Главная » 2015 » Март » 30 » Дела земные... Проводы на пенсию!
16:38:10
Дела земные... Проводы на пенсию!
НАДЁЖНЫЙ СОТРУДНИК! Сегодня мы провожаем на пенсию одного из самых заслуженных наших сотрудников, Климову Любовь Михайловну. В нашей организации она работает с первых дней. Вместе с ней мы пережили много жизненных ситуаций - и смешных, и трагичных... Как говорится, не один пуд соли съели! Любовь Михайловна заслуженно пользуется репутацией самого исполнительного, отзывчивого, добросовестного сотрудника. За ней, как за каменной стеной... Любое порученное ей  дело исполняется точно в срок, качественно и последовательно. В сложных ситуациях она проявляет личную инициативу, опираясь на свой богатый жизненный опыт справляется с любой поставленной задачей. Любовь Михайловна обладает уникальной памятью на лица и события. Помнит всех своих подопечных, даже если приходила к ним с помощью всего один раз в жизни... И они её тоже вспоминают с благодарностью за тёплое к ним отношение, за качественно выполненную работу, за ласковое слово...
 
МИЛОСЕРДНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Любовь Михайловна никогда не остаётся равнодушной к чужому горю. Искренность, порядочность, широко распахнутое сердце, готовность в любое время придти на помощь - это те самые качества, за которые мы все её очень любим и ценим! Для многих своих подопечных она стала единственным связующим звеном с внешним миром, палочкой-выручалочкой: и продукты принесёт, и покормит, и помоет, и ласковое слово скажет. А порой, сопереживание и ласка для человека, ограниченного в передвижении, важнее всех прочих благ... Нельзя переоценить помощь Климовой Л.М. в проведении клубных праздников для пожилых людей и поездок на экскурсии по городу. Даже просто посчитать сколько самоваров чая за эти годы она заварила и подала нашим клубным дедушкам и бабушкам не представляется возможным... А сколько булочек раздала... По благотворительной акции центра "Чистый дом" перемыла сотни окон! И никого не обошла своим вниманием и заботой!
   

          


   

Коллектив нашей организации и подопечные центра с огромной благодарностью провожают на пенсию Любовь Михайловну! Но все мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ней. Желаем ей огромного здоровья, выдержки и терпения! Всегда оставаться такой же искренней, радушной и жизнерадостной!

 
ПЕНСИЯ - ЭТО НЕ ВОЗРАСТ! ЭТО ПРИБАВКА К ЖАЛОВАНЬЮ!
МНОГИХ И УСПЕШНЫХ ЛЕТ ТЕБЕ, ДОРОГОЙ НАШ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1301 | Добавил: pokolenie | Теги: помощь пожилым, проводы на пенсию, сотрудники, Поколение, уход за стариками, услуги сиделок | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
avatar
0
1 Алекс • 22:42:52, 30 Мар 2015 [Материал]
Подписан на новости вашего сайта, давно наблюдаю за вашей организацией. Я внук той самой бабушки, которую привозил на своём крузаке в "Бегемота". Надеюсь вы меня помните и Любовь Михайловна тоже :D. Бабушку Фриду мы к сожалению похоронили в декабре. Но она при жизни вашу организацию частенько вспоминала и очень сокрушалась, что в последние годы не могла ездить на ваши посиделки в клубе. Своим товаркам она частенько хвасталась о том, что посещает ночной клуб в дневное время :D... Спасибо вам огромное за то, что скрасили последние годы моей бабули! И отдельное спасибо Любови Михайловне за то, что никогда не жалела булочек... Баба обязательно приносила булочку домой для меня... Очень трогательно!
avatar
0
2 pokolenie • 22:48:43, 30 Мар 2015 [Материал]
Спасибо Вам за тёплые слова! Обязательно передадим Климовой Л.М. вашу благодарность. :D
avatar
0
3 Василий Иванович • 16:45:24, 01 Апр 2015 [Материал]
Любовь Михайловна! Жизнь на пенсии только начинается! Здоровья! Счастья! Любви!
avatar
0
4 Фердинанд Великолепный • 01:13:59, 02 Апр 2015 [Материал]
Пенсия, друзья, не приговор.
Пенсия – прекрасное начало!
Ваше сердце – пламенный мотор
И душа ещё не исхудала.

На работе вас теперь всё равно ждут.
Но можно лишний часик поваляться,
А дела уж точно подождут.
Как без них к успеху продвигаться?

Сил духовных вам не занимать!
Пробуй себя в творческой стихии.
Иль начнёшь портреты рисовать,
Иль вязать носочки шерстяные?

Или соберёшь аэроплан
Для внучат, что каждый день с тобою.
Повидаешь много чудных стран
Что там стран? Весь космос над собою!

Вам, пенсионерам, есть простор
Для души, для сердца, продолженья...
Пенсия – ещё не приговор.
Пенсия – начало, без сомненья!
avatar