Главная » 2016 » Март » 27 » УСЛУГИ СИДЕЛКИ, ДОМРАБОТНИЦЫ В НОВОСИБИРСКЕ
18:21:22
УСЛУГИ СИДЕЛКИ, ДОМРАБОТНИЦЫ В НОВОСИБИРСКЕ
График выходов в соответствии с пожеланием заказчика, от 2,5 до 8 часов в день. Гибкая система сотрудничества. Опыт работы, честность, порядочность, ориентированность на проблемы пожилого возраста гарантируем. Уход за подопечными осуществляют соц. работники и сиделки нашего центра, прошедшие специальную программу обучения по уходу за лицами пожилого возраста с ограниченной возможностью передвижения. Огромный опыт работы нашего персонала даёт возможность обеспечить профессиональный и бережный уход за пациентом, оказать любую помощь по ведению домашнего хозяйства. Умелое использование бытовой техники, бережное отношение к вещам, ответственность, порядочность гарантируем.
КРАТКИЙ ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ:
УСЛУГИ СОЦРАБОТНИКА:
1. Влажная уборка квартиры: мытьё полов, плинтусов; чистка пылесосом ковровых покрытий, мягкой мебели; удаление пыли со всех поверхностей, вынос мусора.
2. Уборка санузла: чистка и дезинфекция унитаза, раковины, ванны, стиральной машины, удаление ржавчины и солевых отложений со всех поверхностей.
3. Уборка кухни включает в себя: чистку и дезинфекцию стеновых панелей и столов, чистку и дезинфекцию раковины, поддержание порядка в посудных шкафах, в местах хранения продуктов, мытье посуды, кухонной бытовой техники.
4. Сезонное мытьё окон или рам и внутрикомнатного стекла (два раза в год).
5. Стирка белья при наличии стиральной машинки. 
6. Приобретение продуктов, предметов ежедневного пользования в магазинах, лекарств в аптеках, расположенных по месту жительства подопечного (отчёт по кассовым чекам за сделанные покупки обязателен, фиксируется в тетради учёта выходов);
 7. Приготовление и помощь в принятии пищи.
 8. Оплата коммунальных платежей в близлежащих расчётно-сервисных центрах.
 9. В случае необходимости, вызов сантехника на дом и контроль над исполнением работ.
 
УСЛУГИ СИДЕЛКИ:
1. Проведение антипролежневых мероприятий: купание раз в неделю, ежедневное обтирание с антипролежневыми средствами.
2. Оказание доврачебной помощи, вызов врача на дом, сопровождение в медицинские учереждения.
3. Санитарно-гигиенические мероприятия: смена постельного и нательного белья, помощь в отправлении естественных потребностей.
4. Выполнение назначений врачей (своевременный прием лекарств, уколов и др.).
5. Проводение комплекса упражнений лечебной физкультуры.
6. Приготовление пищи и кормление больного.
7. Влажная уборка помещения, где находится подопечный.
Требования при круглосуточном обслуживании: сиделка имеет право покидать квартиру в дневное время на 1-2 часа по личным делам. Оборудованное место для отдыха. Предоставление возможности произвести санитарно-гигиенические процедуры (умывание, пользование душем, стиральной машинкой). Предоставление возможности хранить свою пищу в холодильнике, использования электроплиты для подогрева пищи, пользования телефоном в случае необходимости срочных звонков.

PS: Питание сотрудника отдельно от подопечного, за свой счёт.

Заказать услуги сиделки, домработницы можно в режиме онлайн в форме обратной связи, либо по телефону: (383)263-11-21 
 
 
 
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 8750 | Добавил: pokolenie | Теги: ищу сиделку, помощь пожилым, услуги сиделки, уход за больными, сиделка больному | Рейтинг: 3.5/6
Всего комментариев: 0